Репутация на Торрентах?

проблема вопрос торренты Вио

у меня репатация на торрентах всегда было от 1.67 до 1.7, потом пару дней я ничего не качал, а только отдовал и она выросла до 1.73, вчера я скачал 2.01 GB, а отдал всего 967 MB, она по идее должна была упасть, но она возросла до 1.74...почему?

Примечание:
я и радуюсь :) а репутация это с torrents.ru
Ответы:
Вообще, на разных торрентах по-разному. Может на вашем как-то хитро считается. Да и радоваться надо, что не падает рейтинг =)
ну либо вы отдали больше, либо скачали меньше, либо лаганул счётчик на трекере
Прочитайте faq по рейтингу и Ваш вопрос отпадет.
Возможно эти 967 метров ты раздал там, где не было личей (а это удваивает трафик), т.е. как раз около 2 гигов.
P.S. Радоваться надо
с 1 по 7 января отключен учет скачанного на torrents.ru
учитывается только отданное
с праздником :)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.