Почему я не могу войти на сайт torrents.ru ???

сериалы торренты

Раньше скачивала оттуда, все нормально было, и рейтинг и скорость. Потом рейтинг упал, и скачивать стало невозможно. Зарегистрировалась по-новой, скачивала, следила, чтоб рейтинг не упал опять. А теперь на сайт зайти не могу - вообще! Ввожу логин, пароль правильный, а страница просто перезагружается! Иногда пишет что логин ли пароль не правильный, тогда жму на кнопку "забыла пароль" - высылают на почту новый. Ввожу его - и снова не могу зайти!
А мне так хочется скачать пару сериалов, которые только на этом сайте есть(((((

Примечание:
PaDuKyJIuT,
нет, это я тебя ненавижу, потому что ты - чмо и мудила. Рейтинг упал всего раз, и с тех пор я зна ним следила, исправно раздавая все, что скачала.
А сейчас - я узнавала - у многих что-то творится с этим сайтом и зайти не могут.
Ответы:
Банальный ответ, проверьтесь на вирусы, возможно что то да скомуниздили (хотя последнее врядли)
ТЫ личер, я тебя ненавижу. Ты не поднимаеш свой рейтинг и не раздаёш. Ты безжалостный потребитель. Качай с рапидшар.
бональный бан по айпи наверно
Вход с 15 до 18
Почему я не могу войти на сайт torrents.ru ??? , хотя идёт постоянно раздача с моего имени [email protected]
Torrents.ru закрыли за пиратскую продукцию Autodesk AutoCAD и "1С"
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.baltinfo.ru%2Fnews%2FSledstvennyi-komitet-zayavil-o-prichine-zakrytiya-Torrentsru-131098
Я знаю точно. Он теперь называется по другому. А регистрация осталась. Кому надо могу написать адрес
Благополучно всякие фильмы или сериалы можно скачивать на этом сайте
там без никакого рейтинга-пришёл,увидел,скачал,ушёл.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.