Пожалуйста, назовите как минимум 3 самых надежных банка.

финансы банк

Пожалуйста, назовите как минимум 3 самых надежных банка.

Примечание:
А ГДЕ ИХ ТОГДА ХРАНИТЬ??
Ответы:
СБ РФ, ВТБ, ГАЗПРОМБАНК, АЛЬФА
Не бывает. Надежность банка оценивается по состоянию его баланса. Баланс составляется ежеквартально. Соответственно, любые оценки надежности возможны только по состоянию на последнюю отчетную дату. А за квартал банк, даже самый надежный, вполне может разориться. Почитайте про Barings и Ника Лисона...
сбербанк
Не храни деньги в банках, все банки не надёжны, и в любой момент могут лопнут вместе с твоими деньгами.
Боюсь ответить на этот вопрос, так как информация о Центральном банке России очень сильно бьет по надежности всей банковской системы. Смотрите сами


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.