Будет ли мир во всем мире?

Земля Война Мир Планета

Ответы:
Да при втором пришествии Христа, но потом Армагедон и конец злу.
Т.е вы за регресс, ти.к. поступательное движение вперед возможно только при противостоянии
Вы имеете ввиду, что не будет плохого в мире? Нет, всегда будет добро и зло. Иначе будет нарушение мирового баланса. Когда в мире становится слишком много добра или зла, происходят войны и катаклизмы и баланс восстанавливается.
Да, будет, когда построят :
Коммунизм —
учение, отвергающее частную собственность во имя людского блага. Всё зло в общественных и государственных отношениях проистекает из неравномерного распределения блага.
Чтобы устранить это зло, коммунизм советует сохранить права собственности лишь за государством, а не за частными лицами.
Первым, рекомендовавшим коммунистический идеал, был Платон. ))))))))))
Конечно будет! Библия этому учит.
Когда люди вымрут.
в тысячелетнем царстве и после ))
да если будет как раньше
Довольно штровое обобщение "раньше"))))) Я б непрочь тоже на динозавре прокатиться.
Да. Будет полный мир. Люди перестанут учиться воевать. Перекуют мечи на орала (плуги). Христос назван Князем мира. Даже до пришествия Христа антихрист заключит всеобъемлющий мирный договор на 7 лет, а затем нарушит посередине. А до этого будут войны - красный конь в Откровении - он нужен для движения белого коня благовестия.
Мир может быть только внутри самого человека. Это реальная забота. А мир во всем мире зависит от всех людей в этом мире. Если все люди займутся миром внутри себя, а это единственное , что они могут, и за что отвечают лично, то мир во всем мире последует само собой.
Поскольку каждый отвечает за себя самого - вот вам и ответ.
1 Фессалоникийцам 5:3 - "Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение.." - объявление об этом будет в какой то мере, а настоящий мир - только под правлением Царя назначенного Богом.
Нет.
Нет. В мире никогда не будет мира. Потому что у каждого общества и отдельно взятых индивидуумов есть свои потребности, которые они желают воплотить в жизнь. Если потребности одного индивидуума не совпадают с потребностями другого индивидуума, то вероятнее всего, либо они разойдутся, либо между ними возникнет конфликт. Пока человек и человечество в целом существуют, то их потребности неисчерпаемы, а значит и конфликты неизбежны.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.