Люди хелп плиз!!!

Игры Сетевые игры

Короче когда я захожу в nfs world ну там прописую емаил пароль нажимаю launch и выдает вот это
"nfsw.exe ошибка приложения
Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу Ox00b20ac5."

"ОК" -- завершение приложения
"Отмена" -- откладка приложения
люди помогите как мне это убрать?
кто ответит правильно и у меня заработает тому 99 баллов

Примечание:
да вот как раз АМD

Примечание:
Лучше не говори если из-за этой игры мне надо процессор менять

Примечание:
ДА СПАСИБО ВАМ ДАЖЕ ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУТ!!!

Примечание:
Crowlaw
не-а у меня loner xp sp3
Ответы:
Сейчас угадаю... А проц не AMD случаем?
Можно попробовать обновить биос или же скачать патч для игры.
Все намного просто! У меня была такая проблема(. Скачал ее таже ошибка, при отладке ниче не происходила, так и забил на нее. Но потом почитал, погуглил, нашел ед. ответ на эту проблему, а заключалась она в том, что у меня стоит ВИСТА греба..я((. Если у вас виста, то все понятно! Избавляйтесь и играйте на здоровье)!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.