В чем смысл заработка на Форексе?

интернет деньги работа финансы торговля

Ответы:
Покажите хоть одного, кто там заработал не продавая форекс, я вам покажу смысл.
А в чем смысл игры на бирже? Биржевые спекуляции! Я в такие игры не играю.
У нас в стране это развод)))))
Это в принципе развод, но у нас в стране это особо жесткий развод.
Так сказать уже такой русский обычай МММ, RMB - обманутые вкладчики итд))
Смысл вытянуть все деньги у людей через интернет
тут мелькали деятели с воззваниями, я вам помогу грести бабло в форексе экскаваторами! дайте только денег ) могу и ссылку дать, но не считаю нужным. это просто неудачники просравшие свои кровные и пытающиеся попробовать на чужом горбу попытаться еще раз в рай заехать.
На фондовой бирже я пробовал работать и заработал 150$. Только это суетливо, ты в постоянном напряге.
Лично на Форексе не пробовал, но принцип заработка тут от изменения курса валют. Смог спланировать падение курса например доллара по отношению к евро - заработал. Не правильно спланировал - проиграл.
Смысл заработка в игре на колебании курсов валют.
Форекс базируется на принципе свободной конвертации валюты, который предполагает отсутствие государственного вмешательства при заключении валютообменных сделок (нет официального валютного курса, нет ограничений на направление, цены и объёмы сделок), и на гарантиях свободы подобных операций. В то же время, обычно устанавливаются правила и ограничения на предоставление посреднических услуг, которые регламентируют, прежде всего, взаимоотношения клиента (трейдера) и посредника (брокера).
Контроль за проведением валютных операций в России и на Украине осуществляют Центробанк и Нацбанк соответственно. Однако свободного неограниченного проведения конвертационных операций законодательство этих стран не предусматривает. На Украине по состоянию на июль 2009 года также нет законодательной основы для маржинальной торговли.
Для среднестатистического человека это игра в рулетку по принципу казино. Для успешного использования необходимо экономическое образование, математический склад ума и начальный капитал который можно потратить без ущерба для семейного бюджета.(Речь кстати не о 100уе)
В заработке, что за вопрос?
Не вижу смысла там зарабатывать.
Должен же кто-то в дополнение спамить в Скайпе.
В знаниях математики и в деньгах которые ты заработаешь этими знаниями.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.