Как с минимальными затратами реализовать автообзвон и информирование 1000 человек

Компьютеры программы общение финансы коммуникации

задача. имеем:
файл с 1000 телефонными номерами
компьютер,
модем с голосовыми функциями,
телефонная линия,
аудиофайл (с сообщением "извещаем, что вы можете получить социальную помощь за текущий квартал в срок до... по адресу...")

требуется максимально доступное и простое программное решение по обзвону имеющейся базы и оповещения заданным аудиофайлом.
желательно, чтобы на выходе мы как минимум получили отчет, о удачных оповещениях, и сбоях (не подняли трубку, звонок сорвался и т.п.).
Ответы:
VentaFax & Voice?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.