Интересный вопрос (кто может помогите)

машина своими руками обогрев сидень

Знаете в машинах обогрев сидения, ну есть отдельные которые работают от прикуривателя?

Сам вопрос: Вот, а знаете ли вы из чего состоит это сиденье(обогрев), какие у него внутренности? И скажите возможно ли самому такой сделать? Если можно то поясните как!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответы:
используется проволока с определенным сопротивлением. Сделать можно но надо найти проволоку еще, а потом рассчтать нужную длину и аккуратно уложить все это дело.
Работает по принципу электра грелки, те которые работают от прикуривателя  кладутся по верх сидения, а на счет сделать самому даже не знаю, что посоветовать, не пойму зачем изобретать велосипед?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.