Хорошая ли Стиральная машина Indesit WISL 103 CSI ?

техника электроника машина indesit стиральная

Ответы:
Смотря с чем сравнивать, но мне понравилась, хотя до Miel наверное далеко.
Удобная и качественная.
Лет на 5 может и хватит, если качественная попадется.
Стиральные машины Indesit относятся к ряду дешевых (не очень хороших стиральных машин). Miele безусловно будет лучше - это как мерс с запрожцем сравнивать. Из более доступных стиральных машин лучше выбрать Электролюкс, Бош, Канди. На некторых сайтах указаны более подробные консультации по выбору стиральной машины - http://mnogostirok.ru
Вообще рекомендую обратить внимание на более надежные машинки Bosch Electrolux,  или  Zanussi это клон Электролюксов  цена ниже, детали теже.Также можете посмотреть на нашем сайте рекомендации по стиралкам.
ой, ну не надо гнать что машинка хреновая, miele-это люксовый класс, вы там пол цены заплатите за БРЕНД, а это воздух, indesit это между прочим тоже бренд, не примиальный, но бренд! у меня indesit за цену в два раза больше(но там сушка), мне ОЧ нравится, у подруги мили, но так у нее отдельно сушка, отдельно машинка для стирки, вещи после стирки не вылезают золотыми, машинки индезит собирают в италии, а там сборка хорошая! так что покупайте и не бойтесь за качество!
ОЧень много их ругают. Это как попадётся. Если попадётся хорошая, то послужит, а если нет, то и суда нет. ЛУчше подороже взять ИМХО.
как продавец стиральных машин могу заверить, что качество стирки и уровень экономичности совпадает с так здесь всеми рекомендуемым бошом.
срок службы спокойно составляет 5-7 лет, у современного боша около 10 лет. при не большой разнице срока службы, стоимость в 2 раза. так же никто не даст вам гарантию, что по истечению 2 лет бош не сломается. очень часто приходиться выслушивать как у НЕМЕЦКИХ бошей на 2-4 год рассыпался подшипник, а в связи с тем, что бак пластмассовый стоимость ремонта больше половины стоимости стиралки. а индезита при желании можно за всего 1500руб у завода-изготовителя увеличить гарантию до 5 лет.
Ровно 5 лет отпахала. Полетел электронный блок управления (http://www.lustis.ru/miganiya-indikatora-stiralnoj-mashiny.html). А так машина хорошая. Была.
Ещё очень боялась когда порошка засыпалось больше, чем надо - на пол лужу делала очень приличную :)
p.s. электронный блок отремонтировался обычной очисткой контактов :) работает дальше.
У нас дома почти вся техника индезит. считаю что это не плохой выбор
Купили в 5ok.com.ua-и сразу проблемма с работой,ждем мастера из сервисного центра.Покупать не советую!!!
Украинский интернет магазина Мастер Плюс.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.