Что делать, если потерялись задние номера от машины?

автомобили машина номера

У машины остались передние номера, задние либо украдены, либо сломалось крепление и они потерялись. Что делать в такой ситуации?
Ответы:
СРАЗУ ЖЕ заявить туда, где получали номера.
Их крадут для совершения преступлений.
был прецендент у моей знакомой - лучше не тяните с этим.
а еще в так говорят гаишникам, когда остановят Вас без одного из номеров, если только один перед этим сняли гаишники (другие).
Т.е. Вот например, без техталона авто. У Вас должны номера снять.
Но бывает, что один из них открутить не могут (приржавел, а бывает и что приклеивают))).
Тогда на авто остается только один номер.
А второй вы "не заметили, когда отвалился по дороге")))
Осмотр авто нужно по правилам делать не помню каждые сколько км.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.