как научиться ездить на машине на мастера

машина

Ответы:
Нужно поискать в своё городе Школы повышения водительского мастерства! Там учат кправлять автомобилем в экстримальных условиях (гололёд например) водить машину в занос, вывод из заноса, перевод неуправляемого заноса в управляемый. И т.п.
Мастерство приходит с опытом. Но может в вашем городе есть авто-клуб, или в автошколе есть опытный инструктор.
Как это, "научиться на мастера"?
профисионально ездить заносы и т.д
Сам недавно мучился с поисками инструктора. Тоже видел кучу ссылок с расценками от 800 до 1600 руб. в час, но по моему во всем нужно иметь совесть!
В итоге по великой удаче и считай знакомству попал на ОЧЕНЬ хорошего и грамотного частного инструктора. Кроме того, что получил нужные навыки получил удовольствие от общения с ним, так как он оказался весьма положительным и неординарным человеком. Оплата 500 .. 600 руб. за час., район м.Текстильщики. Сам он себя не рекламирует, потому что клиентов и так хватает. Телефон и имя его здесь вывешивать не буду, но дам ссылку если Вам подойдет район и расценки: http://depositfiles.com/files/ig87lr4fa
Почитать статьи на эту тему и найти автоинструктора можно здесь: www.glav-doroga.ru. Там и форум есть, где можно задать вопрос.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.