Водительские права

учеба права машина

Где в интернете можно найти билеты и материалы для сдачи теоретического экзамена по вождению?
Есть ли какие-либо теоретические тесты, аналогичные тому что будут в ГАИ.
Может быть какие-то еще электронные материалы.
Ответы:
=теоретического экзамена по вождению? =
Это как? Теория ПДД эт понятно, а вот по вождению (отстал я от жизни однако)
Когда я готовился, то учил не билеты, а сразу все вопросы вот тут - http://www.vodish.ru/
Тут же есть и знаки и ПДД. Советую сначала прочитать ПДД, потом знаки и разметку, а потом тестировать себя на вопросах.
Автошкол сейчас множество. Даже онлайн автошколы есть [1]. Тут есть и билеты, и ответы — в общем, теоретические материалы.
Я сторонник «обычных» школ. Учился я в Центральной автошколе — она достаточно известная. На их сайте [2] есть разные  обучающие программы. Некоторые помогают уваивать материалы, а некоторые просто для развлечения служат.
Я использовал при подготовке онлайн-тесты [1]. Там то же самое, что и в учебниках, но интерактивно. Книжку с правилами все равно желательно прочитать, поскольку они иногда немножко меняются, и некоторые билеты могут им не соответствовать.
Теорию учил по хитрому диску. Даёт системное понимание вопроса, после этого можно справиться даже с незнакомыми билетами. Без проблем сдал с первого раза - 20 из 20. Читай сразу "Правила дорожного движения для всех понятным языком"! :-)
Правда, лучше бы иметь под рукой брошюрку со знаками (если плохо в них ориентируешься) - там довоьно неудобно сделаны эти главы. Ссылоко на знаки из текста тоже нет. Но это мелочи, потому что занудный чиновничий язык Правил переведён на человеческий! :-) Удачи!
Вот тако был: http://shop.iddk.ru/cdrom/70250.html
на сайте,,,
gai.ru
Дополню: на сайте gai.ru есть онлайн-экзамен, но там есть НЕ ВСЕ билеты. Довольно много пропущено. Поэтому не советую использовать его в качестве основного теоретического тренажера.
Предлагаю.Пробовал.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.