Если ехать с зубочисткой на машине и подушка сработает что будет? Подушка порвется или зубочистка в горло воткнется.

машина авария

Т.к. сам езжу на машине и преодически о таком размышляю - нужно мнение большинства.
Ответы:
))) жесть
Я думаю будет и то и другое! А возможно и сам проглотиш от неожидоности!!!
Подушка безопасности - коварная вещь ) она на самом деле очень крепкая и скорее загонит вам зубочистку между зубов со скоростью 150 км/ч (или около того). Кстати, то же самое будет и с сигаретой (ее размажет по лицу) и с очками (не дай бог они стеклянные будут). Вы предупреждены =) я серьезно.
Интересно а какие то мировые опыты по этой истории были? Краштесты проводятся?
Прикиньте чел в с ЗУБОЧИСТКОЙ, в ОЧКАХ, закуривает СИГАРУ, Пристегнут, въезжают ему в попец, срабатывает подушка....... аааааааааааааа...
Ездить с зубочисткой в зубах - все равно что подтираться туалетной бумажкой при езде на велосипеде.
Всему свое время и место.
Человек с зубочисткой во рту за рулем заслуживает быть прихлопнутым подушкой безопасности.
Если подушка сработает вам будет не до зубочистки.
Зубочистка сломается.
Но если ковырять гвоздиком...
2 voditel
Были такие краштесты )) только на специальных манекенах, анатомически похожих на людей (т.е. мягкость наружного покрова, крепость внутренних сочленений). Проверяли, ага. В передаче какой-то для водителей по телевизору показывали, если кто видел. Кажется, "Главная дорога" по НТВ. Оооочень наглядно продемонстрировали!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.