а не сделать ли Википедии свой вики-браузер ?

Википедия Wikipedia Browser Nichrome

что-то в последнее время стало модным на всех ресурсах делать свои браузеры:
uCoz-Browser,Рамблер-Nichrome,MailRu-Chrome,Яндекс-Browser
а не сделать ли Википедии свой вики-браузер ?

Примечание:
я у них спрошу,может кто немного опрос подредактирует?(впервый раз,волнуюсь)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Опросы/WikiBrowser

Примечание:
ещё по-теме
http://bit.ly/yUl3cb

Примечание:
Филипп Басков (Джо Трибиани)-я им уже выслал рекомендации)
Ответы:
>>>uCoz-Browser,Рамблер-Nichrome,MailRu-Chrome,Яндекс-Browser
Википедию не в России делали. ;|
зачем? если есть хром, опера и мозилла
Все, что вы перечислили, просто ненужные форки опенсорсных браузеров ( видимо в основном хромиума) с плюшками для их сервисов. Они не делают свои браузеры.
А википедии просто хватает ума не делать ненужных вещей.
Всё что я знаю, так это то, что Джимбо (основатель Википедии) собирался создать Вики-поиск, результаты которого будут редактироваться любым желающим. А от ещё одного браузера толку нет. Меня и Опера с Хромом более чем устраивают.
Админы википедии, прислушайтесь!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.