Почему болит колено?

медицина Здоровье болезни боль колено

С осени работала в кафе,были тяжелые смены по 7-8 часов приходилось быть на ногах,сначала уставала,ноги гудели ,но потом проходило после ночи отдыха. Со временем начало побаливало вать левое колено. После любой нагрузки,но тянуло терпимо,отдыхала и потом проходило. Сейчас,пару дней назад ,после не маленькой физ. Нагрузки на ноги колено разболелась не выносимо просто. Болит с внутренней стороны ноги,где-то посередине колена . Что это может быть ? Я не старая . Только 20 исполнилось :)
Ответы:
разрыв или растяжение средней сопутствующей связки колена, советую обратиться к физиотерапевту или хирургу


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.