странное ощющение в мышце

спорт боль травма мышцы качалка

гдето в облости трицепца ближе к плечу, возникает странное ощющиение будтобы мышцы отделяются друг от друга, боли как таковой нету, но ощющение нездоровое это точно. Заметил я это вчера когда вися на турнике начал поднимать ноги. Странное ощющение возникает только при определенном положениее руки, когда подымаю например и чуть сгибаю! хожу в качалку, мож че повредил там, может кто вкурсе что это может быть?

Примечание:
да необязательно когда вишу более чувствительно было сегодня когда я держал штангу на плечах при приседании, пришлось усовершенствовать хват чтобы не болело.Тоже думаю что не очень страшно это, но пока както поосторожнее буду, лишние болячки ненужны...
спасибо за ответ

Примечание:
руский немец, если я бы необращал внимание и делал бы что делал думаю у меня рукабы ваще разболелась, А ждать пока будут сильные боли мне неохото!
Ответы:
Связка, соединяющая длинную головку  трицепса с лопаткой, тянется скорее всего. Особенно чувствительно в висе в нижней точке на растяжении? Страшного ничего в принципе. После тренировки трицепса делай растяжку и на турнике постановку рук подбери поудобнее.
Если нет сильной боли то чего переживать? Мало ли что, но очевидно что ерунда. При разрывах боли адские и отеки возникают, иногда руку поднять нереально, не то что бы висеть и что-то качать еще.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.