Что со мной помогите к то знает??? Боль от живота, вверх по груди отдает в шею и с зади в плечо

медицина боль тело врач суставы

Началось после сна, заболело в области желудка - думал гастрит - кололо, через три дня прошло, перешло в тупую боль. Сейчас вот еле перевернулся чтобы встать с кровати.
Один товарищь объяснил в переписке что это защемление. Что делать к кому обращаться?
Симптом: дыхание затруднено, движения тож ограничены, довольно больно , при движении острая боль как огаленный нерв - стреляющая боль

Примечание:
Да, это невралгия, после бани охладился вот осложнение. Спасибо за ответы!!!
Ответы:
эта болезнь называется "лень, впадло, стыдно к терапевту сходить, чтоб сказал к кому это, зато можно в нете пофлудить"
иди в врачу обязательно. возможно невралгия, а возможно гораздо хуже.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.