дискомфорт в колене

медицина болезни врачи боль колено

Всё никак не могу дойти к врачу. Поетому спрошу здесь, хотя, безусловно, это не лучший вариант.
После игры в баскетбол у меня ощущался дискомфорт в колене. До этого не было никаких разминок и так далее, просто резко пришлось играть. А потом уже появился хруст, громкий когда колено стала розгинать не всегда правда, через раз и так же дискомфорт, присутствует такое ощущение как будто что-то мешает или стается не на свое место, когда встаю и иду, это появляется время от веремени так же и боли (пульсирующие).

Может, кто-то сталкивался с таким? Заранее, спасибо!

Примечание:
какие еще могут быть симптомы повреждения мениска?

Примечание:
Было больно подниматся первые дня два примерно, но потом всё прошло.
Не сложно.
Колено разгибается полностью, могу просунуть руку под лежающию ногу.
Болит в разних местах время от времни и боль коротковременная.

Примечание:
На ощуп никаких изменений в колене нет.

Примечание:
Когда ложусь на живот, не могу найти постоянное место для колена, чуствуєтся незначительній дискомфорт. Можно сказать повишена чуствительность.
Ответы:
порвали мениск, судя по словам. Возможно, что передний крест порвали, надо смотреть. Не страшно, в принципе, но затягивать лучше не надо.
Смотреть должен ортопед.
Симптомов повреждения мениска over 9000.
больно ли спускаться по лестнице?
сложно ли сидеть в позе "йога"?
полностью ли разгибается колено, можно ли просунуть ладонь под лежащую ногу?
Где болит конкретно?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.