упал болит колено. Коленки разные. Нужна помощь

медицина проблема Здоровье боль колено

ехал в метро, сидел. Кода приехал на станцию, начал вставать и зацепился ногой за что то.. Короче упал, вышел из вагона, сел на скамью. Болит колено, сгибать больно, и рельеф коленки изменился. Доехал до института, нога немного понемела.. Теперь сижу вроде уже не так болит, но меня смущает то что коленки теперь разные. Заметна разница при разгибе колленного сустава. Сашеска более окружная и немного больше выперает чем обычно. Есть идеи, может в травмпункт, или ничего страшного... Что делать с коленом?

Примечание:
сам удивляюсь какого черта я в интернете, нет бы в блльницу поехать)
Факультет приклодной информатики называется блин..)

Примечание:
> Сашеска более окружная
>Сашеска? Это у вас какой-то новый орган? Вы - мутант? У меня такого нет.
чашечка*

Примечание:
может гематома? Или опухло..?
Колено то теперь нормально сгибается. Т.е. Физических изменений внутри сустава не произошло..
Ответы:
> Сашеска более окружная
Сашеска? Это у вас какой-то новый орган? Вы - мутант? У меня такого нет.
к травматологу бы, да побыстрее
Срочно в травмпункт на рентген! С суставами шутки плохи, заживают сцуко долго. Желаю удачи.
Странный вопрос... Особенно если даже визуально колени стали разными...
СРАЧНО к врачу!!!
> СРАЧНО к врачу!!!
Именно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.