Боль в колене.

медицина боль колено

Вчера непонятно от чего заболело колено. Толком не могу сгибать и разгибать (легче всего в согнутом положении сидя). Травм и необычных нагрузок вчера точно не было никаких. Просто шла домой и оно вдруг заболело. Правда лет 8 назад был жуткий бурсит после травмы - но все давно прошло.
Что это может быть? Рецедив без причины? Или еще что?
Помогите если кто знает...

Примечание:
ru_ecolog (новый пользователь),
Эм, в смысле время может быть дорого?
Поподробнее пожалуйста!
Ответы:
Я бы на вашем месте сходил к квалифицированному врачу. Пока вы спрашиваете здесь, время идет, а в вашем случае, оно может быть дорого.
Дополнение #1 18.05.2011 10:15:27
Зависит от того, где вы проживаете. 1000-3000. Смотря где. Но, ведь можно и воспользоваться полисом ОМС.
http://www.paininfo.ru/pain_syndrome/knee/
Если молодая-скажут:бывает,если в возрасте:а что вы хотите-возраст...Та же проблема.
остеоартроз


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.