Почему когда начинаешь бежать болит бок

спорт боль бег

Как избежать болезни в боку и как от нее избавиться во время бега

Примечание:
левый

Примечание:
была не давно ситуация бежал я на тренировке и решил отдохнуть (во время бега сильно болел бок)
я присел так посидел и когда снова начал бежать бок уже не болел

Примечание:
Проблем с печенью нет? --- НЕТ

Примечание:
при этом на следующей тренировке у меня тоже заболел бок и я решил тоже отдохнуть надеялся что все будет так же как и в прошлый раз но нет бок после отдыха тоже болел

Примечание:
Может есть какие нибудь экстренные способы избавления от боли

Примечание:
и что лучше не делать перед тренировкой
Ответы:
обратись к врачу. Ну вы странные люди, я х....ю .....
если болит значит ты ещё жыв!)
Печень не справляется со своей задачей
Тренироваться понемногу и не давать резко больших нагрузок. Со временем боль пройдет
для начала какой бок болит?
Есть разные теории, чаще всего упоминаются увеличение объема печени/селезенки из-за увеличенного кровотока и спазм диафрагмы из-за передачи ударной нагрузки во время касания земли.
Причина намного банальнее, чем кажется - просто напросто перед тренировкой нельзя есть за несколько часов. А сколько именно должно пройти времени - индивидуальные особенности организма + режима дня. Если колит в боку - попробуйте большее время перед тренировкой не кушать. Здесь главное найти ту золотую середину, когда организм не испытывает голод (не теряет силы от этого) и когда вы уже достаточно долго не ели, чтобы можно было без опасения подобных инцидентов бегать.
Повторюсь - для каждого этот промежуток времени разный и зависит от многих факторов.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.