Странная боль в области локтя

медицина Спорт боль феномен

Вот, с пол года назад, при отжимании что-то щелкнуло где-то в области правого локтя.
примерно, где показал на картинке.
http://s48.radikal.ru/i121/1009/00/dc73fda45dfc.jpg
после этого при отжимании начинает болеть в этом месте..кстати, недавно и с левой стороны в области локтя началась подобная боль при отжимании. причем, что самое интересное, боль сильнее, когда отжимаюсь именно на ладонях. когда на кулаках - совсем чуть-чуть чувствую..
что это может быть, может кто-то сталкивался с этим?

Примечание:
хм..а как оно может болеть уже пол года? пройти ж должно было само за такой большой срок..я ж не каждый день отжимался..
Ответы:
Повреждение сухожилий. Лечение - покой, фиксирующая повязка, нестероидные противовоспалительные. В идеале - сделать рентген сустава. Отжимания - особенно с отрыванием от пола, очень травмируют эти сухожилия (как и "французский жим")


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.