Помогает ли общение от избытка мыслей в голове?

боль мысль уменьшение отвлечение

Мыслей много и они напрягают.

Когда болтают - меньше думают?
Ответы:
Неа. Дела помогают. Физический труд, да и просто любая поглощающая сознание работа...
Помогает упорядочить мысли.
Помогае крепкий сон! -)
Смотря о чем болтать)
Альтеран правильно сказал -- лучшее средство от лишних мыслей это физическая нагрузка до усталости.
От избытка мыслей мне помогает музыка любимая...
От общения мысли будут ещё больше работать ....и вообще труд не уменьшит кол-во мыслей...
в общем должно помочь то что отвлекает мозговую деятельность ... музыка..фильмы ещё..Tv...интернет....компьютерные игры...Надеюсь вам поможет это )
Мне помогает.
Всё есть в йоге.
нет. болтая мы лишь увеличиваем количество мыслей.  по-настоящему избавиться от мыслей можно только усилием воли, а чтобы меньше захламлять голову ненужными мыслями - достаточно познать одиночество, хотя бы год не общаться плотно ни с кем. доказано на практике, люди, которые прошли период одиночества меньше подвержены разрушающим потокам мыслей.
Медитация Вам в помощь, начинайте с дзадзэн


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.