Боль в колене

врачи боль колено

Пол года назад занимался бегом (потом прекратил из-за плохой погоды). Тогда все закончилось тем, что в один из дней я пробежал больше своей нормы. Потом начало болеть колено.

Периодически оно дает о себе знать ноющей болью.

Надо ли как-то лечить, поддерживать колено? Может быть купить бандаж эластичный? Или мази какие-нибудь?

Был у доктора, он сказал, что это нормально и должно пройти. Выписал мазь. Но это ничего не дало... На зиму болеть перестало, теперь опять начало...

И вообще, чем это чревато в будущем? Если не лечить?
Ответы:
Обратись к другому доктору... Не один специалист не знает всех болезней, возможно доктор что-то просмотрел, а может и ошибся в диагнозе.
Неизвестно чем это чревато в будущем, посколько неизвестна болезнь. Быть может что всё действительно пройдёт через пару месяцев, а возможно боль будет приследовать тебя всю жизнь, так что не затягивай с повторным походом к врачу.
Возможно, имеет смысл найти врача, специализирующегося на спортивных травмах. Иногда можно таких найти в заведении типа "институт травмотологии и ортопедии" или как-то так. Ищите по спортивным форумам своего региона (на велофорумах, форумах горных лыжников и так далее).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.