Как правильно читать по латыни?

язык латынь произношение

Преподаватель по латыни дал вот это прочитать, помогите пожалуйста с правильным произношением по латыни!

Eko! Eko! Azarak!
Eko! Eko! Zomelak!
Еko Eko Cernunnos
Еko Eko Aradia!
Zod-ru-kod e Zod-ru-koo
Zon-ru-koz e Goo-ru-mu!
Eo! Eo! Oo...Oo...Oo!

Eko, eko, Azarak
Eko, eko, Zomelak
Еko Eko Cernunnos
Еko Eko Aradia!
Bagabi lacha bachabe
Lamac cahi achababe
Karrellyos
Lamac lamac Bachalyas
Cabahagy sabalyos
Baryolos
Lagoz atha cabyolas
Samahac atha famyolas
Hurrahya!
Ответы:
Латынь - мёртвый язык. Им только пишут, но НИГДЕ не разговаривают. Так что посылай препода на__й. Как впрочем нет ни единого достоверного источника как на самом деле это произносилось.
В основном, все как пишется, так и слышится. Короче, как читается - долго объяснять. Даю просто транслитерацию. Произношение у тебя будет не очень, но выучить можно:
Эко! Эко! Адзарак!
Эко! Эко! Дзомэл'ак!
Эко Эко Цэрнуннос
Эко Эко Арадия!
Зод-ру-код э Зод-ру-ку
Зон-ру-коз э Гу-ру-му!
Эо! Эо! У...У...У!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.