Вы таскаете в клуб ПАСПОРТ?

Общество общение паспорт

При входе охрана часто запрашивает у посетителей паспорт,меня пока не трогали, и не хочется брать его с собой... А вы как?
Ответы:
Я не таскаюсь по клубам.
Почему ты не хочешь брать паспорт с собой? Ты в курсе, что без паспорта полиция имеет прав любого задержать на 3 суток. А если это девушка, то её скорее всего отдирут в камере многократно. Так что носи паспорт, мой ангел.
Удостоверение личности вообще нужно,особенно если в клубе проводят "акцию" менты-иногда бывает,ищут тех,кто в розыске,тогда поголовно шерстят.
А оставить хорошую компанию или женщину,и отправиться в кутузку "до выяснения"-невелико удовольствие...
я не таскаю с собой паспорт,так как боюсь его потерять,а потом опять эти проблемы с ментами и по клубам тоже не шатаюсь,не имеют они право задерживать на 3-ое суток,если задержат,мы отхуярим их так и съебем по-быстрому,я еще табельный у мента отберу
они же тоже люди,а граждане - не стадо овец
Ни как.В моей стране не нужно паспорт с собой носить.У нас нет войны и чрезвычайное положение тоже не объявляли.Надеюсь так будет всегда.
Я в клубы не хожу! Поэтому мне паспорт не нужен! У меня на лице написано,что мне 53 года...
Меня постоянно останавливает милиция, поэтому документы всегда со мной.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.