"Места работы" в анкете на заграпаспорт ....

паспорт загранпаспорт

Вообщем ситуация такая:
Прописан я в Нягани (ХМАО), а живу и работаю в Тюмени. Нужно срочно за границу, и приехал по месту прописки делать загранпаспорт. Все документы принес, трудовую забыл на месте ралботы (уволился с нее, перед отъездом). так вот, в анкете на паспорт, есть графа " Ваши места учебы и работы за последние 10 лет" (Предоставлять заверенную копию трудовой книжки). Если я не буду писать про места работы, а только укажу учёбу, проверять как то будут и могут ли возникнуть проблемы с паспортом? Ибо он мне нужен срочно.

заранее благодарен!
Ответы:
Обязательно будут!
Копию может заверить работодатель по прежнему месту работы и переслать ее Вам экспресс почтой.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.