Что это за профессия? Написанно на английском, нужно разгадать. Помогите пожалйста.

язык Образование профессия

people have this image of us being very boring and old-fashioned, but I don't think that's true at all.
Where I work, it's often very lively and interesting and, these days, people don't have to whisper all time. Kids are welcome, and it's a very friendly place. Of course, you couldn't do this job if you didn't love books. I adore literature, and it's great being in an environment where everyone could around you also gets pleasure from it. I think we provide a very valuable service to the public. People can borrow books from us which they would never be able to afford to buy for themselves.

Примечание:
О я тоже сначала так думала. А причем здесь дружелюбность?
Ответы:
Там что-то с книгами связано. Скорее всего, библиотекарь.
Библиотекарь
librarian
Скорее всего библиотекарь, но есть один нюанс-написано, что не обязательно говорить шёпотом, хотя в библиотеки нельзя шумить
Ну либо продавец книг либо библиотекарь
Люди представляют нас очень скучными и старомодными. Но я не считаю, что это правда.
Там, где я работаю, часто очень живо и интересно, и в эти дни люди не обязаны шептаться ( говорить шепотом) все время. Дети приветствуются, и это очень дружелюбное место. Конечно, вы не сможете здесь работать, если вы не любите книги. Я обожаю литературу, и это здорово: находиться в такой среде, где каждый вокруг вас мог бы получить удовольствие от этого.
Я полагаю, что мы предоставляем очень полезную услугу для публики. Люди могут заимствовать  книги у нас, которые они сами никогда бы не были в состоянии купить для себя.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.