какие вы знаете профессии по описанию?

работа карьера образование профессия специальность

хочу такую профессию, что бы можно было много много путешествовать(не предлагать менежер по туризму, журналист, бортпроводник,
или такую профессию чтобы можно было очень много плавать по рекам,морям и океанам! но так как я живу в москве то для меня проблема ездить к океанам и морям! ну может быть в будущем! короче чтобы можно было много плавать на кораблях
Ответы:
Моряк, натуралист (геолог, палеонтолог и т. д.), дипломат, инженер...
Журналист, фотограф..
Мне кажется нужный, востребованный, незаменимый человек - профессионал - всегда будет часто перемещаться.
Геолог, невтеразведчик...
Сейчас, вон, как раз на шельфе нефть ищут... вот вам и море...
в мореходку иди -)
Жигало-твоё призвание, но надо тренироваться много! По совместительству шпион!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.