Реально ли риэлтору зарабатывать от 150000 рублей с опытом работы 3-5 лет?

работа карьера недвижимость профессия риэлтор

а вообще правда что риэлторы достаточно много зарабатывают?
Ответы:
если хороший торгаш и умеет продавать - то реально.
Зависит только от твоего усердия и стремления, они получают деньги от продаж (%) будешь усиленно искать клиентов, продавать предела твоей зарплаты не будет.
если диван не просиживать, то и "от" куда больше реально :)
вообще агентов, по уровню заработка, без разницы с каким стажем, можно подразделить на 3 группы:
1 - "у тебя закурить есть?"
2 - "где я еще столько заработаю?"
3 - "шато брюон 2006 года, пожалуйста".
Реально зарабатывать и 200 000 рублей с таким опытом. Но тут все зависит, на кого вы работаете (на себя или агентство), как вы умеете располагать к себе клиентов и т.п.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.