Какую профессию может выбрать студент специальности "профессиональное обучение"?

работа профессия выбор студент специальность

Пишу диплом на эту тему. На ум приходят только профессии педагога и воспитателя. Разве ещё что-то может быть? Ума не дам.

Примечание:
allrach
Да, менеджер тоже вариант, спасиба)
Ещё кстати руководителем в различных отрослях тоже может быть.

Народ, если есть ещё какие варианты, предлагайте.
Ответы:
Если есть фантазия и способности то много каких специальностей подойдет.
Например тренинг менеджер -учит обдуривать народ и пихать ему товар. Вообще по Задорнову менеджеры наше все так что как раз.
Также например выпускник может учить чему то очень конкретному, водить авто, кататься на каяке по буеракам и т.д
Даже может стать пейсателем писать например книжки БСД(м) для чайников. Обучая их правильно использовать инструментарием.
Ну, тезка :-), что могу посоветовать. У меня тоже "педобраз", правда специализация хорошая - электротехника и электроника. В свое время у тебя должны были быть интересы в определенной области - так эту область и бери, педагогическое образование будет только подспорьем.
Если надо по теме диплома - бери любые области, так как должен знать, что изучить можно любую область (метод проблемного обучения). Например, хорошо пойдет педагог в центры повышения квалификации, такие как обучение компьютерной грамотности, работе в программе 1С и т.д. Далее - центры по работе с подростками: детская школа милиции ( :-) ), социальные центры и т.д., центры дополнительного образования детей и взрослых и т.д.
Вариантов много.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.