Безумная любовь

любовь Отношения проблема настроение мечта

Безумно влюбился в одну девушку,но как-то у нас не построились хорошие отношения,она оставила след в моей жизни,уже прошло больше полугода ,а я все никак не могу её выкинуть из головы,я понимаю есть и другие девушки и намного лучшее её ,но мысли о ней не оставляют меня не на минуту,первое время это было здорово,снова испытать чувство влюбленности,легкости,но сейчас это все очень мешает,это все превратилось в проблему,пробовал занимать себя делами на целый день,дабы не было времени думать о всякой всячине,но однако это мне не помогло,я уже не знаю что и делать,я её вижу почти каждый день ,перекидываемся парой фраз,но из-за этого мне сложней о ней забыть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу совета,ибо уже это не так хорошо как начиналось,это чувство изматывает из меня все соки,заранее благодарен!
Ответы:
она же замужем :-)
недостаточно определить проблему, ЕЕ надо решать. РЕШАЙ
не надо бежать. Осознайте свое чувство. Есть ведь такая методика: хочешь побороть страх, столкнитесь с тем, что вас страшит. С этим вашим изматывающим чувством то же самое: не пытайтесь ее забыть или выкинуть из сердца.не избегайте встреч с ней, общайтесь. Поймите, откуда идет ваша боль. Когда это будет видно вам, не предвзято, безоценочно, без эмоций, и боль уйдет. Останется Любовь, которая боли не причиняет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.