Есть ли у вас надежда, что когда-нибудь вы получите Нобелевскую премию?

психология Общество психика мечта цель

Может быть за какое-то открытие. За какие-нибудь достижения... Может ваша жизнь резко сменится в лучшую сторону? Как вы думаете?
Ответы:
Нет такой надежды. А вот мастера спорта по пауэрлифтингу получу когда-нибудь.
У моего друга в детстве была мечта! Получить Нобелевскую премию и наполнить ванную шампанским... Но она так и не сбылась....
Нет, я привыкла реально смотреть на вещи. Знания поверхностные, мысли посредственные, ничего, заслуживающего Нобелевской премии до сих пор не наблюдала в себе.
шанс 1 к 8 000 000 000 Всего людей на планете около 8 000 000 000 А ты один
Мечты-мечты, где ваша сладость?
Шнобелевскую :)
Конечно...
А что, если я не хочу получать Нобелевскую премию? Что, если я не хочу популярности?
Есть знакомый, который хочет Нобелевскую по физике.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.