Утопическое общество!

Общество политика мечта инновации утопия

Будет ли в России такое?
Чтобы все росли в специальных организациях, без родителей, чтобы никто ни от кого не зависел/не гнобил/не унижал/не предавал, чтобы не было никаких семей муж+жена, чтобы каждый человек был индивидуальностью, чтобы не было ни малейшей гендерной дискриминации в карьере, личной жизни, хобби, чтобы человек человеку был партнером? И чтобы ебля исчезла а все люди создавались в каких-нибудь супер-лабораториях? Вот о чем я мечтаю! Прилетели бы инопланетяне и помогли бы мне осуществить этот план!

Примечание:
Дайте телефончик дилера?
***************
Я и ессь дилер!

Примечание:
, однако идея упразднить институт семьи напрочь всё портит и делает всю эту идею полной глупостью
*********************

Институт семьи должен исчезнуть.Потому как на моих глазах, среди знакомых, родственников, ни одного примера доказывающего, что семья - благо

Примечание:
Личность можно вырастить только в нормальной семье
******************
Смею возразить.Я росла полной семье с папко-мамкой, но ниХ в жизни не достигла.Вот вам и полноценная личность.И таких как я знаете сколько? И что на это возразите?

Примечание:
и просуществует еще века
********************
А ежели прилетят инопланетяне? И внесут кой какие изменения в энтот порядочек, а? Лично я встану на сторону инопланетян!
Ответы:
Ваш план Вам могут помочь осуществить разве что санитары из Кащенко.
В России, конечно, всякий "капец" может произойти, но чтоб всё оказалось настолько хреново - это вряд ли.
Неустранимое противоречие-м-не рожают, ж-рожают, оно рождает неравенство в распределении труда, что естественно.
А твоё предложение не для землян, а для инопланетян...
Прочти книгу " 1984" Джордж Оруэлл
Человек побывал в СССР , в 1948 и представил, что будет в 84-ом году.
Там есть много ответов на заданные вопросы =))
Почему русские мечтают о том, чтобы им кто-то и что-то сделал ?
У вас отличный план.
Лично я категорически против подобного общества и надеюсь, что до такого маразма Россия не докатится. Есть, конечно, и положительные черты - индивидуальность и отсутствие дискриминации, однако идея упразднить институт семьи напрочь всё портит и делает всю эту идею полной глупостью. Про супер-лаборатории я вообще промолчу... Вам не кажется, что тут всё противоречит друг другу - верховенство индивидуальности ну никак не состыкуется с искусственным производством людей, так как это само по себе подразумевает стандартизацию?
Инкубатор может вырастить только стадо баранов.
В Half-life переиграл?
Надо было озаглавить так: "Утопическое общество в мое понимании."


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.