Занимаетесь ли вы визуализацией своих желаний и помогает ли вам это?

жизнь мечта успех желания визуализация

Если не трудно, опишите как именно и что именно в своих желаениях вы визуализируете.
Ответы:
да. визуализирую все обсалютно, что хочу.
Что суждено, то суждено: этого не избежать.
Да, помогает. Детали действительно важны. Важно также самому верить в выполнимость желания. И нельзя желать страстно, - это может означать страх, что желание не исполнится, а он способен свести все старания на нет. Хорошо, если удаётся входить в состояние как если бы всё уже сбылось. По моим наблюдениям, именно состояние(радости, воодушевления...) влечёт за собою материальные изменения.
Наши мысли материальны.
Я по натуре мечтатель. Уже 24 года круглые сутки в голове крутятся всякие там мечтания, причем очень подробные. Даже немного жизни мешает. Но нужно понимать, что это все трусость, лень, конформизм. В одном случае из миллиона вам повезет таким способом (скажем, богатый родственник умрет:). Чтобы реализовать свои желания надо просто-напросто много учиться и много работать (не только в прямом смысле, но и работать над самим собой, учиться преодолевать лень). Трудно, очень трудно, но вероятность успеха в миллион раз больше, чем если визуализировать свои желания, сидя на диване всю жизнь. Судя по вопросу, лет Вам немного. Ну так не повторяйте чужие ошибки, потому что время - это самый ценный ресурс, который только уменьшается с чудовищной скоростью, в отличие от тех же денег, которые приходящи. Работайте, а то потом пожалеете, что просрали годы на пустых мечтаниях. Я вот уже жалею, что потратил минуту на написание этого сообщения. Пойду лучше заумную техническую книжку почитаю, компенсирую, так сказать.
занимаюсь каждый день. "Так, я хочу пожрать.. для этого нужны деньги будем их визуализировать..." Дальше берется комп, работа, и работается до того состояния пока деньги не визуализируются в том или ином виде.
Б, в корне не прав, мир этот создаём мы, здесь и сейчас и никто ничего за нас не решает...
а по вопросу, да, да, сначала задумаю что-то, потом много это обрабатываю в голове, представляю в конечно в виде, может рисую это, если программа графическая какая-нить и потом приступаю к её воплощению. Очень важно вот этот момент приступления не упустить, иначе ждать когда на Вас с неба что-то свалится, придётся долго.
Сразу не совет, а предостережение: есть анекдот
Негр погибает от обезвоживания в пустыне и Бог, потрясенный его мучениями спрашивает: " Кем хочешь ты стать, Сын Мой, в следующем перерождении? ",
На что негр отвечает: "хочу быть белым и чтоб было много женских поп"
Он стал унитазом в женском туалете.
(сразу предупреждаю - анекдот бородатый, как древний отшельник. И я не хотела обидеть черных братьев из Африки)
В анекдоте про унитаз еще и вода фигурировала.
Радегаст в Яви


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.