Может ли сон стать вещим?

сны мечта

Я очень хочу осуществить кое-что, но у меня это никак не получается. Дошло до того, что это вот самое я осуществляю во сне. Может ли это быть вещий сон и скоро моя мечта осуществится по стечению обстоятельств? Или это всего лишь от того, что я буквально зациклен на своей мечте, что она приходит мне даже во сне?
Ответы:
Сон может быть предвестником достижения мечты. Подсознание активно работает над осущетвлением желаемого события постоянно. Это не от зацикленности на мечте. Когда она сильна и осмысленна, и выбрана одна цель, то больше венроятности к её осуществленнию.Но чтобы она стала реальностью, необходимы конкретные действия и шаги.к её приближению. Пересмотреть все свои резервы " что я могу сделать для этого". Даже если эти шаги малые, всё равно действовать. Например, если человек мечтает о домике в Париже - то и это может быть реально, но сначала хотя бы купить учекбник французского языка, или найти в Интернете друзей, которые там живут, новую информацию и т.д. Тут еще как в анекдоте, когда человек мечтал быть богатым - он получил ответ "хотя бы лотерейный билет купил".  Мечты сбываются, иногда и надо ждать, иногда и потрясающе быстро и застают врасплох.
Если что-то не получается, то возможно стоит сделать то же самое но другим способом. Перебрать несколько вариантов и способов решения этой задачи. Возможно повторить позже, при других обстоятельсвах. "Чтобы телега поехала, надо привести в действия все колёса". Главное, не поддаваться сомнениям, верить в себя. Сны могут быть маленькой посказкой, но живем в реальной жизни


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.