Помните в Америке много лет назад появилась сытая, раскованная молодёжь,хиппи,и прочее бездарьё,взрощеная на чужих шеях?

Отношения Общество история культура путин

Так вот,я думаю в России сейчас не такая ли подобная ситуация?Ведь к нам всё приходит из Америки с большим опозданием.Вот раньше америкосы жили в достатке(да и сейчас так то), поэтому развратились, им стало скучно, пошла трава и наркотики,пиво и секс, как раз эти деградантские фильмы,невероятно тупые,маты,нигеры, тупой юмор.А сейчас в России что?Да то же самое.Сейчас молодёжь вообще разленилась,духовного стержня нет,только бухает,наркоманит,всё вокруг вертится вокруг денег и секса, короче чем не хиппаки и раздолбаи?Да и этот тупой рэп...в америке это же давно было,а у нас только щас зарождаются все эти горе-реперы.В общем у кого какие мысли?
Ответы:
Я думаю вы отстали сами, сейчас наоборот идёт перелом сознания и люди начинают понимать что бухать, нюхать и курить это плохо.
я не согласен что это из америки,мы всё таки развитая нация и начинаем сами бухать и курить,не смотря на что то там с америки,наркотики нам есть откуда привозить и где выращивать,а с бухлом никогда проблем не было и не будет,т.к геноцид нашей нации дело долгое.
Дорогой дрюг)) Никогда не парься над тем, чего не можешь изменить, думай лучше о себе и своих близких)
А то что ты изложил, так это принцип которому уже больше тысячи лет - разделяй и властвуй.
Сейчас начинает доходить, что что-то не так. Но для того чтобы двигаться в правильном направлении недостаточно понять что сейчас идем не туда. Нужна цель. Нужна идея, способная объединить общество. У пиндосов это идея - "Богатей!". Пока только мусульмане и китайцы пытаются что-то противопоставить этой идее.
Когда появится русская идея? Чтобы русских объединял не только русский язык и запись в паспорте.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.