Вы верите в "учения" ФСБ в Рязани в 1999 году?

путин террор фсб гексоген взрывы домов

Когда их поймали при закладке гексогена с таймером на 5.30 утра в подвал дома?
"Учения" про которые никто не знал и которые по закону никак не имели права проводиться, тем более в такой бесчеловечной форме над жителями жилого дома в Рязани. "Учения", на 100% похожие на то, как взрывали дома в Москве.

Примечание:
Кто не в теме, смотрите фильм "Покушение на Россию" или его другое название "ФСБ взрывает Россию", еще на эту же тему фильм "Недоверие", книга есть в сети Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского "ФСБ взрывает Россию".
Кроме этого масса информации и свидетельств есть в интернете от людей, которые расследовали эти взрывы в составе независимой парламентской комиссии под руководством Сергея Ковалева, некоторые из этой комиссии были убиты, это Сергей Юшенков. депутат и Юрий Щекочихин, депутат и в то время гл. редактор "Новой Газеты". Первого застрелили, второго отравили ядом, после этого решили комиссию закрыть.
Ответы:
А что еще им говорить?
А ещё в интернете сохранилось видео НТВ - "Независимое расследование - Рязанские "учения"". Тоже рекомендую!
http://agitka.net/images/201002/24/5fx3ex86t56i.jpg
Не верю я в учения. Я живу через пару домов от той 12-ти этажки, как говорится всё видел своими глазами.
Тем кто верит, напомню что после данного события взрывы прекратились. Странное совпадение, не правда ли?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.