Где можно узнать о качестве товаров, находящихся в продуктовых магазинах ?

еда товары безопасность торговля организации

газета, сайт, книга...что угодно вообщем

Примечание:
можно так же писать о вредных товарах, например, Кока-Кола и всякие чипсы с сухарями )
Ответы:
кабинет гастроинтеролога(постфактум)
нужно создать общественную организацию можно начать на этом форуме и выкладывать свои недовольства плохим товаром чтобы другие люди не попадались на рекламу. начну сам:
я купил ножи в ТВ SHOP по телевизору показывают називаются ножи НИКЕЙ они не могут того что показано в рекламме, в среднем такие ножи как в рекламме за штуку стоят от 8000 рублей а я купил за 3000 набор из более чем 10 ножей. вообще это очень некачественные ножи ужастно режут.
Есть хороший сайт на эту и многие другие темы, очень советую.. он лишь развивается, но уже содержит статьи и о коле, и о мясных продуктах. Заходите, читайте, оставляйте комментарии. Добро пожаловать!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.