ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТКРЫТЬ ЕТОТ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

отношения общение общество одежда организации

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ СТАРШЕ? КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЧТОБ СО МНОЙ ДРУЖЫЛИ И НЕ БРОСАЛИ ПАРНИ? ЧТО ОДЕВАТЬ? помогите


Примечание:
AGUtiletiles я не навужу чёрный и вобще у всех девок в класе есьть парни!!!
Ответы:
Главное не выглядеть как шлюха ;)
Брысь уроки учить!!!
не минусёрь, а то лифчик свиснет
На сколько и на какой возраст старше, опять же какие парни... Это знаешь не все так просто :)
Скачало научись нормально писать)
И ты сама должна понять что делает тебя еще ребенком)
А лучше для твоего возраста не задумываться о парнях, ведь сейчас я думаю тебе рано)
Помни в школе парень может не пойти с девушкой если разница более 3 лет
а еще наверняка не будет встречаться если тебе меньше 13 лет!
научись компилить ядро. верное дело.
2 vitalyto
У нее отрастет борода... С ней мальчики дружить не будут ))
Угу... А еще я уверен у многих в твоем возрасте есть дети...
Сколько тебе лет вобщето?
КАК ВЫГЛЯДЕТЬ СТАРШЕ? - офисный костюм, волосы на затылке, строгая косметика
КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЧТОБ СО МНОЙ ДРУЖЫЛИ И НЕ БРОСАЛИ ПАРНИ? - научись для начала писать по русски, и не заводи парней - тогда и бросать не будут
ЧТО ОДЕВАТЬ? - если нет вкуса стоит попытаться его развить для начала посмотри какие-нибудь модные журналы.
Перестань писать в ответ на вопросы: НЕЗНАЮ это показывает что ты еще в игрушки играеш(
Девушка, смотря сколько вам лет, если 15 и это все только из за того, чтобы парниначали внимание обращать, так это все фигня, парни такого возраста--дети, парни постарше могут попользоваться "малолеткой". Если вам 25, а выглядете на 17, это другой вопрос, в любом случае сильно беспокояться. я думаю не следует... Мне вот 21, многие  не давали мне моих лет, ну и что, я не одна)
Может с голой девкой они будут дружить.... я бы не отказался, что бы моя соседка ходила голой по подъезду....
Девушка, надо уважать себя и не разменивать на разных парней, это же понятно, что все несерьезно, а так фигня в 90% случаев. Ориентироваться на других в этом вопросе не обижайтесь, вообще финиш.
У всех девок в классе есть парни... И что? Не показатель. Некоторые встречаются для понта. Некоторые для того чтобы встречаться. Наверно 2 или 3 от силы по-настоящему любят.
AGUtilities,
"на стадные инстинкты" вообще не стоит поддаваться.
Ан нет, поршу прощения, вы все верно написали, просто новое предложение с маленькой буквы вот и прочитал все в одно :)
быть веселой, жизнерадостной, непосредственной, сообразительной и главное быть собой
и знать для себя чего ты хочешь.
Жви в своем возрасте. Вот ты по-любому станешь старше, что не делай, а вот моложе - никогда. Поэтому наслаждайся текущим возрастом и пытайся извлечь из него максимум удовольствия.
Чего вы все такие злые? Человек же даже не гость :-)
В твоем возрасте тяжело разобраться бывает. Ты не переживай.  Совет может быть только индивидуальным. Нет общего рецепта. Потому лучше спроси у кого-нибудь из живого мира, у тех кто тебя знает и кому ты доверяешь, но кто знает лучше тебя. Только не у подружек из школы и двора... поверь они сами не знают, а только языком молют фигню.
И еще... ты подумай что взрослой ты будешь еще много-много лет... всю жизнь... аж надоест. А такой как счас еще парочку лет... лучше сосредоточься на том что делать взрослым нельзя, а тебе можно. Ведь встречаться с мальчиками можно будет потом сколько влезет, еще отбиваться от них будешь.
Никогда не стремись старше выглядеть,потому что именно это и отталкивает,а если кого и привлекает,то тебе старпёры не нужны,будь сама собой.Успеешь постареть.
Веди себя так чтобы с тобой было не скучно и интересно,но при этом никогда не будт лидером.это не обязательноведь тебе не надо кучу друзей,а только настоящий друг.Умей слушать других и не перебивай.Не навязывай свои советы,не ревнуй друзей к другим .А саме важное ,чтобы найти настоящего друга,иди на контакт и общайся ,будь жизнерадостныйм человеком.
На счёт одежды не пари горячку,следуй своему пониманию моды и стиля,потому что все известные кутерье никогда не плыли по течению,а наоборот против него,и это их и вознесло.Больше фантазии и красок.
Ананушка
Молодость, как всегда, хочет выглядеть постарше, старость - помоложе.   :)
Согласна со многими что молодость не возвращается. А для того чтобы выглядеть более взрослой приглядись к маме и её подругам. Как они одеваются, причёсываются и ведут себя с другими людьми. А насчёт мальчиков не волнуйся, просто будь весёлой, общительной но не развязанной.Не разрешай им слишком многого и будь не много стервой.
Девушка я хочу с вами познакомиться...
Аннушка, будь собой! В первую очередь нужно любить себя! А после этого нужно научиться любить людей! Себя - чтобы хорошо выглядеть и думать стоит ли сказать грубость или не нужно себя любимую этими словами засорять, чтобы смотреть на себя в зеркало и думать - а к лицу ли тебе любимой эта безвкусная вещь! Других - чтобы общаться со всеми так, словно это самый главный человек в твоей жизни!
аннушка ты в курсе что твое имя произошло от слова анус, поговори с парнями о своем имени им будет интересно.
аннушка ну у меня тоже нету парня.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.