Какие сеткты, независимые организации, существуют в России?

организации пропаганда секты

Сегдня ехал в метро и на Сенной зашёл мужик в страннрй форме с символикой и таким же кольцом. Я его не первый
раз вмжу.Символ странный в кружке на красном фоне,но не свастика.
Или пожилая обезумевшая женщина,тоже в метро,пропагадировала спасение за отказ от секс. Вот ещё,не собираюсь.

Примечание:
И многое не по теме...
Ответы:
Да..Их много. Нездоровое государство-нездоровое общество. Зависимость прямая.
А кстати, у кого есть статистика по психиатрии. Кол-во душевно больных за 2008г?  
Примерно треть нашего общества не здорова..Вас не пугает?
2 Ustyugov-aleksei: Смотрите перепись населения по странам мира, все мы больны, важны критерии нормальности.
тяжело будет нормальным людям, когда все вокруг окончательно ёбнутся :(
2 Ustyugov-aleksei
Agni  Нет, спасибо..Мне этого хватает. Пик роста пришелся на 90 года.Потом спад и стабильный (ежегодный) рост. Заметьте, чтобы получить реальную цифру, надо статистическую умножить на 6. спросите друзей медиков..
Забыл..
Меня больше моя страна волнует...
2 Ustyugov-aleksei
2 Agni
Я думаю не занижают..Отследить не могут.В европе институт психотерапии (не путайте, пожалуйста с психиатрией)  развит давно уже.У нас-же в стадии становления.В статистику попадают только запущенные формы... "Тёмные" мы ещё. Да и проблема финансирования...  :(
2 Ustyugov-aleksei
2 Agni  :)  >Только Вы путаете. Психотерапевт не работает в массе с теми, кому уже нужно принудительно оказывать помощь, а с теми, кто осознаёт свои проблемы и приходит с ними. А это уже наполовину решённая проблема.> Я это прекрасно энаю..Спасибо.Имелось в виду, что через психотеропевта поток людей большой проходит ( и добровольно и принудительно..в европе и работодатель отправить может..) Отследить состояние человека проще.В массе людей с нврозами и пограничное состояние определить можно, не говоря о запущенных формах..К психотерапевтам сами идут, а кпсхиатру ведут..Это сказать хотел  :)
А насчет бесполезности психотерапии, согласен частично..Есть категория людей которой, в определеной ситуации помочь можно..
Саентология. )


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.