Как организовать супер вечеринку в стиле Hardstyle?

организации dj клубы вечеринки

На данный момент занимаюсь организацией вечеринки "Nuclear party - ядерная ночь". Уже понабрал химзащиты, ьелых халатов, противогазов. Сценарий почти разработан.
Музыка будет играть очень жесткая, очень. Стиль музыки Hardstyle (http://ru.wikipedia.org/wiki/Хардстайл).

Помогите придумать какие-нить фишки или добавить в сценарий вечеринки что-нибудь необычное. Хочется, чтобы это было шоу, а просто тупая колбасня.
Ответы:
Рекомендую отказаться от спиртного и наркотиков на вечеринке. Уверен, что это будет свежо и необычно! Нет тупой колбасне!
+1
и подумать о месте проведения. Вот, к примеру, посмотрите где проводятся рейвы Therapy Session (Darkside), из последних: трамвайное депо, старая крепость на острове, без прямого доступа к ней. С предстоящим еще не все решено: крематорий, морг, психиатрическая клиника.
Внесите в сценарий что-то необычное, например появление монстров =))))
Может на ЖК-панелях взрывы ядерных грибов.Типа ещёи под музыку чтоб как еквалайзер.Посмотри на Fallout - чтото в этом духе можно.
И жврно было бы чтобы гдето в ангаре.
действительно, думаю, что вселенная Fallout может дать много идей...
Наркотиков на вечеринке не будет.
На ЖК-панелях будут проектироваться видео с ядерными взрывами.
Можно принести флоуресцентных палочек что кислотно-зелёным светяться.Типа как у американских вояк - взболтнул палочку и она за счёт хим реакций светиться, ещё этой светящейся жидкости на пол розлить.Хотя ХЗ не опасна ли она.Повтыкай как в игрухе СТАЛКЕР ещё.Могут люди заломится в противогазах, с счётчиками гейгера и тому подобное, в противорадиационной защите.В толпе шнирять или на них ещё можно лазеров нацепить, типа на пальцы лазерные указки, или на голову.Но желательно зелёного цвета.Тогда нужно будет дыма добавить чтоб лучи были видны.Смотреться будут тогда сюрреалистично.Тип даже не люди а какие то машины.Можно феерверки - но нужно быть осторожным, это такая херня стрёмная.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.