Как продать дом?

организации

Ответы:
Попробуйте обратиться в Агенство Недвижимости это раз, а два будет, различные форумы и доски объявлений подобной тематики, и три это реклама в газетах "Из Рук в Руки" например. И дело пойдет как по маслу, осталось только с ценой определиться.
Для начала сходите в регистрационную палату по месту жительства, там специалисты вам все расскажут:
- о правоустанавливающих документах;
- о договоре купли-продажи;
- о гос. пошлине за гос. регистрацию.
Агентство дерет к сожалению с покупателя.
Так что чтобы все было юридически грамотно обратитесь в крупное агентство недвижимости.
"Google Россия
Как продать дом?"
Есть еще один способ, как мне кажется наиболее эффективный.
Разместив объявления в подходящих изданиях и интернет-ресурсах.
Ну например Недвижимость и цены, Мир и Дом, Фотонедвижимость, ИРР, все зависит от того какого типа строение.
Через рекламное агентство подавая объявление вы экономите время, деньги, нервы и силы. все делают за вас. В этом деле реклама - двигатель торговли)
www.ramr.ru
Обратитесь в агентство недвижимости
Чтобы найти того самого клиента нужно приложить усилия. Лучше всего это воспользоваться рекламой и разместить ваше объявление в одном из каталогов. Допусти здесь - http://www.totalrealty.ru/
на авито


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.