Проблема с ноутбуком Asus K52J

Компьютеры железо проблема ноутбук asus

я просто закрыл ноут и лег спать. утром включаю его не запускается. виснет на логотипе Асус и все. больше никак признаков жизни не подает( так же отключены все индикаторы, кроме питания). Что бы его запустить нужно нажать Delete и провести по клавиатуре от F12 До F1, что бы вызвать BIOS наоборот. по другому никак включить не могу. пробовал поочередно нажимать F1-F12 и Delete, не реагирует. Стал очень виснуть, в начале после этой проблемы мог играть в WoT, спустя несколько дней, играть невозможно, не говорю уже о просмотре фильмов он-лайн. В чем проблема, что с ним могло случиться, от закрытия крышки?
Ответы:
Я с такими симптомами сменил хард. И мой друг тоже менял. Попробуй снять хард и дефрагметировать с другого компа.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.