Матовый экран в ноутбуках ASUS K56CM

Компьютеры asus Ноутбуки K56 матовый экран

Задумался о приобретении такого ноутбука, в его обзоре, узнал что есть конфигурации с матовым экраном, согласно каталогу с того же сайта - конфигурация ASUS K56CM-XX064H - именно такая.

Однако я не могу найти подтверждения этому ни на сайте производителя, ни в других обзорах. Где искать?

Ссылка на обзор: http://tech.onliner.by/2012/12/19/asus-k56cm-review
Ссылка на модели в каталоге (вверху): http://catalog.onliner.by/notebook/~fp[mfr][0]=asus~fp[diagonalnb][from]=156~fp[diagonalnb][to]=156~fp[display_resnb][from]=1366x768~fp[display_resnb][to]=1366x768~fp[cover_typenb][0]=matt~add=0~where=actual~currency=USD~city=minsk~sort_by=best~dir=asc/
Ответы:
http://www.respect.ru/catalogue/notebooks/asus_k56cm-xx064h.html
тут пишут глянец. скорее всего вы можете узнать это либо пощупав в магазине. либо у http://ru.asus.com/
ASUS ROG G75VW-T2034H


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.