asus wl-520gc

Компьютеры железо Сети роутер asus

у меня есть динамич. ip (например 127.0.0.1) . как мне настроить роутер, чтобы при вводе 127.0.0.1:666 (не из внутр сети) я попадал на определенный комп, во внутр сети, на определенный порт.
например я с работы ввожу 127.0.0.1:666 и попадаю на 192.168.1.66:44

Примечание:
127.0.0.1 это просто к примеру.

Примечание:
т.е. если я посмотрел свой ip через 2ip я не могу обратиться к своему компу? (если ip не менялся за это время)
и да, у меня корбина
Ответы:
Port Forwarding, инструкция по маршрутизатору, например у асусов оно так и называется, а у длинков если хочешь прокидывать порт именно на другой порт - это уже в Virtual Servers, а на тот же и туда, и туда...
Ну и да, RTFM основы сетей, 127.0.0.1 никуда и ничем прокидываться не будет ибо резерв для локального адреса любого текущего компа.
тебе нужен не динамический ip, а внешний, чтобы с работы обращаться к компу по интернету
да, называется Port Forwadring.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.