Что взять eeepc 701 или 901?

компьютеры железо asus нетбук eee

Решил купить себе нетбук б/у, взгляд пал на asus eeepc 701, машинка дешевая около 1000 грв (130$) есть возможность upgrad'a (сразу захотелось всунуть внутрь 3g модем, gps, bluetooth и флешку(может 2е) 4Gb ssd все таки), не обрадовало лишь CPU 800MHz и есть смущения поповоду 7" экрана (для апгрейда конечно хорошо, место есть но вот для глаз....)
После этого пал выбор на sus eeepc 901 тут и экранчик 8.9 " и процесор atom 1.6 и ssd 20 Гиг , стоит естественно больше, 1400 грв (170$) но интересует возможность апгэйда, смогу ли я туда всунуть 3g можем, есть ли смысл покупать его, стоит ли переплачивать (400 грв) 50$ за больший экран, проц и ssd и терять возможность улучшить его (3g, gps, флешку внутрь)?

Примечание:
>Анархист
>Как ты планируешь вставить туда всё это великолепие?
usb hub подключаем к камере или напрямую к нераспаяному usb на матери, и припаиваем все это к нему, располагаем около динамиков, а антенну 3g выводим уже методом проб и ошибок

Примечание:
и флешка там(701) распаяна на плате, так что заменить низя((

Примечание:
модем я буду впаивать внутрь сам, закрою вопрос, так как окончательно выбрал 901, место там есть, как я понял по скринам
Ответы:
эммм... вроде в 701ом 2 слота мпсие и они уже заняты(4гб флешкой и вайфай модулем)
Как ты планируешь вставить туда всё это великолепие?
на 701 (если речь о 4g) тоже няма модема. последний был на 2g я бы посоветовал 901 - все же на экране 701 довольно сложно что-нибудь разглядеть. а по поводу модема - usb никто не отменял


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.