О о нетбуках Asus.

Компьютеры оборудование asus нетбук EEEPC

Затрудняюсь в выборе нетбука от Asus. Какую модель выбрать, ведь их так много? Всегда ли самая последняя модель самая лучшая?
И правда ли, что чем старше цифра в модели, тем модель новее?

Примечание:
вы имеете в виду то, что клавиатура меньшего размера, чем хотелось бы ?
Ответы:
Мне асусовские нетбуки не понравились, особенно качество исполнения клавиатуры.
Модель нужно выбирать по параметрам. Чем выше цифра, тем ноут мощнее.
вобще ноут желательно выбирать по параметрам, единственное, что "тысячные" модели оснащены атомом 450, что экономичней 270, в девятисотых моделях. я для себя, как оптимальное соотношение цена/качество выбрал eee1001px о достоинствах разглашаться не буду - пару слов о недостатках - клавиатура действительно подозрительна. дело не в размере - размер как раз под мою лапу, но незакругленные кнопки на вид держатся, пардон, на соплях - шумят и шатаются вокруг оси, плюс растояния между этими кнопками вполне хватило полуторогодвалому ребенку, чтоб их наковырять и спрятать =), к примеру у аналогичных хьюлетов и самсунгов клавиши выглядят посолидней, но, повторюсь, под размер моей руки эти подошли лучше.
дальше - минус младшей модели - один вход для наушников и микрофона - в смысле гарнитуру с 2 джеками тут не прицепишь, а под линуксом даже встроенный микрофон адекватно работает только под пульсаудио.
года два назад приобрёл себе eeepc 700 и ни жалею что нет ни камеры ни блютуса ни атомного проца... Зато есть отличная  и очень дешёвая машинка (брал за 4000рублей) которой по зубам видеофильмы и аудиомузыка :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.