Чем отличается Windows XP от Windows XP SP3 ?

компьютеры windows asus нетбук операционная система

У меня- Нетбук- Asus EeePC 1005 НА с Операционной системой- Windows XP 2002, ОЗУ=1 Гбайт. жесткий диск=160 Гбайт, Процессор=1.600 Герц, Видео карта Интегрированная Intel GMA 950, Внешний DVD привод- LG.


Мне советуют заменить свой, на этот новый - другой. Для игр говорят хорошо. Так ли это? В чем отличие?

Примечание:
А где скачать ? Дайте прямую ссылку . И много ли весить оно?
Ответы:
Sp3 -третий сервисный пакет, а у твоей винды тоже должен указываться сервис пак, ты его не указал! Кроме GTA 4 больше никакой пользы не видел, т.к. гта 4 на других  пакетах не идёт..
Вопервых база данных драйверов обновлена,устранены некоторые баги,ну а в корне это как ваз 21099 и ваз 2115,база одна и таже,только поновее и красивее.
SP3 - сборник ВСЕХ обновлений Windows XP на момент апреля-июня 2008 года.
Если  нетбук был куплен недавно - 99,9% что SP3 у вас уже установлен.
Чтобы убедиться, что это так -
кнопка ПУСК->выполнить->написать winver.>нажать ОК.
Получите картинку вроде этой  [1] Service Pack 3 - это и есть версия установленного SP


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.