У меня материнка Asus m2n-x-plus. Проблемы с памятью

интернет компьютеры asus материнка

КОгда покупал, взял одну планку 2gb оперативки.
В играх было слайдшоу - отвез в СЦ там прошили биос и мать стала тянуть 2gb планку.

Теперь у меня вылетел биос, я обновил на стандартную ( не грузится вообще с 2гб), обновил до 408 (так же не грузится, те включается , всё крутится но ихображение не идет. также никакого писка проц не издает.)
Чем и как прошить чтобы снова тянуло планку на 2 гб.

Примечание:
Поставил я последнюю версию еще днем. стало грузиться биос, выбор загрузки системы, но при входе в виндовс пишет - 0x000000a5. (ошибка ACPI)
Ответы:
http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
Там должен быть новый биос и инструкции по установке.
Файлы биоса как правило сначала записываются на дискету, потом устанавливается загрузка с дискеты и дальше по инструкции, asus  не прошивал.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.